На главную Прекрасные девушки Меломанам Отличные картинки Для мобилки Видео/Фильмы Популярные статьи Мобильные новости Интересный софт Все для ICQ Лучшие анекдоты Свежие новости Посмеёмся Обзоры фильмов Ваш гороскоп
 

 
Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 3
YahooGooglebot
Alexa

Гостей: 1
Всех: 4

20ка посетивших:
Пользователей: 20
adik047 antoks295
Aribova assasin92
donis222 Fokiledre2
globalposting jachur
kogor11 lion7
Metropolit neo381
omorderik Raptor2013
Starone urens
Vallentinochka vasyap4ka
xxxnews zemelya

 

 
Как вы попали на сайт?

Друг посоветовал
Случайно
Из поисковика google
Из поисковика yandex
Из каталога
С форума
 

 
»
 

 
Декабрь 2008 (15)
Ноябрь 2008 (28)
Октябрь 2008 (36)
Сентябрь 2008 (81)
Август 2008 (79)
Июль 2008 (87)
Июнь 2008 (76)
Май 2008 (92)
Апрель 2008 (65)
Март 2008 (66)
Февраль 2008 (42)
Январь 2008 (50)
 
 
  Интересный софт : KMplayer 2.9.3.1428(профессиональный проигрыватель медиа)  
 
KMplayer 2.9.3.1428(профессиональный проигрыватель медиа)

Чем он хорош?

0-е. Он ОЧЕНЬ стабилен. Он может просматривать файлы, на которых многие другие (любимые пока ещё Вами плееры) лагают или просто вылетают.

1-е. Ему не нужны постоянные апдейты, вроде "K-Lite Codec Pack". Он работает со своими библиотеками/фильтрами, что значительно увеличивает его просматривабельность. Скажу только, что в прошлом году (2007-м) у меня полетела видяха (вылетела 3D-функция). И я 3-и месяца копил мани на новую карту и всё это время качал и смотрел кино/анимэ через КМПлеер. Он не использует ДиректХ, ему не нужны драйвера видеокарты. Без установки драйверов (которые приводили к крашу моей системы) я нормально работал в 2D (WinXP+SP2) и смотрел видео-анимэ. За время его пользования я ни разу не апдейтился (переустанавливался/перенастраивался) из-за того, что что-то виделось-слышалось неправильно. Он работает со своими библиотеками, которые построены на спецификациях, а не их вариантах. Потому апдейты редки или просто ненужны.

2-е. Он просматривает практически все видео-аудио-файлы (воспроизведением аудио-файлов я обычно не пользуюсь). Это - *.AVI; *.ASF; *.WMV; *.AVS; *.FLV; *.MKV; *.MOV; *.3GP; *.MP4; *.MPG; *.MPEG; *.DAT; *.OGM; *.VOB; *.RM; *.RMVB; *.TS; *.TP; *.IFO; *.NSV; *.MP3; *.AAC; *.WAV; *.WMA; *.CDA; *.FLAC; *.M4A; *.MID; *.MKA; *.MP2; *.MPA; *.MPC; *.APE; *.OFR; *.OGG; *.RA; *.WV; *.TTA; *.AC3; *.DTS; *.ZIP; *.RAR; *.LNK; *.ASX; *.WAX; *.M3U; *.M3U8; *.PLS; *.KPL; *.LNK; *.CUE; *.WVX; *.WMX; *.DVR-MS; *.DIVX; *.M4V; *.M2V; *.PART; *.VP6; *.RAM; *.RMM; *.SWF; *.TRP; *.FLC; *.FLI.
Уверен, что про существование некоторых (многих) из этих форматов Вы, как и я, даже не знали.

3-е.
Работа с сабами. Многие говорят - "вместо сабов - какие-то кракозяблы". Ответ - с КМПлеером таких проблем не возникает никогда (страшное слово "никогда", но пока это так). Сабы можно включать/отключать. Если встроенные сабы "англ-отключаемые" и есть внешние "русс-сабы" - он сам отключит "англ" и включит "русс".
Если анимэ многосерийное - он сам создаст список воспроизведения и будет последовательно воспроизводить его. Не нужно лишних телодвижений по подгрузке следующей серии. Если аудио-дорог несколько, то выбрав одну он будет воспроизводить её для всех файлов из списка воспроизведения.
Когда Вы его откроете и нажмёте "плей" - он станет воспроизводить последний, из просматриваемых Вами в предыдущей сесии, файл.
И это ещё не всё.

3-е (а) Забыл сказать, добавляю. Бывает, что видео идёт со встроенными сабами, на которые накладываются внешние. Читать эту мешанину очень неудобно. КМП может на лету двигать сабы вверх-вниз (кнопки "Ctrl+[" и "Ctrl+]").

4-е. Сабы спешат/запаздывают. В КМПлеере есть встроенный редактор сабов (если кому это нужно). Но главное - комбинация клавиш "[" и "]" двигают сабы на полсекунды "вперёд-назад". Плавающие сабы легко подогнать под видео (более подробно смотрите в меню сабов).

5-е. Если кому надо - у КМПлеера много встроенных функций. Это - смена аудио-дороги (некоторые аудио-дороги можно воспроизвести только через него), запись отдельно аудио-дороги или куска её (в МР3 или другом формате), захват видео-аудио, много чего ещё, смотрите меню (правый клюк в основном окне):

6-е. Для новостеделов (специально) и не только. В КМПлеере есть функция, которая отображает/копирует в "обмен" всю инфу об открытом файле. Просто нажмите кнопку "копировать" в меню "Информация о записи..." (шорткат "Alt-J") и потом вставьте в нужное место.
oн позволяет делать скрины с проигрываемого видео, чего не умеет стандартный PrintScreen. Хотите использовать внешние проги? Ваше дело.
Первый мегабайт скачанного и распакованного архива обычно даёт полную информацию обо всём файле. Исключения - некоторые форматы видео, которые разбрасывают инфу по всему файлу.
Для частично скачанного архива он скажет честно - сколько может показать (в ползунке) и за 6 секунд до окончания предупредит об окончании показа.
7-е. Этой проге не требуется установка. Она не прописывает себя в реестр. Её можно просто распаковать и запустить. И всё будет работать.

8-е. Программа "Freeware", то есть ей не нужна регистрация, платёж, у неё нет пробных 30-ти дней. Ей не нужен крэк. Просто скачайте, распакуйте и используйте.
Я много мечтал о подобном способе распространения софтвары. К сожалению он всё ещё редок.

Название: KMplayer 2.9.3.1428(профессиональный проигрыватель медиа)
Операционая система: NT/2000,XP,VISTA
Размер: 13.4 Mb
язык: 26 языков
Free
скачать с:
depositfiles.com

adfun.ru

Другие новости по теме:
  • AIMP 2.5 RC4 Build 304 (аналог Winamp)
  • Портативный медиаплеер Peekton Steem
  • Any Video Converter Portable 2.6.6.1
  • Новый портативный медиаплеер от LG
  • Wondershare YouTube downloader 1.2.0.16 (инструмент видеозагрузки и конверт ...


  • Комментарии (1)  Распечатать
     
     
    | автор: lion7 | Дата: 28 июня 2008 | Просмотров: 199
     (голосов: 0)
     

      #1 написал: Ieshua  
     
    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    1! Это интересная новость!!!! smile класс! smile Супер!!!
     
     
        | 29 августа 2008 19:31 | ICQ: -- |
     

      Информация  
      Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.  
     
       
     
     
     
    Логин
    Пароль
     

     
     

     
    «    Июнь 2008    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
     

     
    »
     

     
    » Music box 38
    » Vista Codec Package 5.0.3
    » XeroBank Browser 2.0.0.18a
    » Desktop iCalendar 1.4.3
    » JetPhoto Studio 4.0 Beta
    » Новое интернет-устройство на базе Atom от Gigabyte
    » Новогодние темы для Sony Ericsson
    » Елочные игрушки
    » Supercars (Подборка обоев)
    » System Mechanic 8 Professional 8.5.0.11
     

     
    Добавить сайт

    Уважаемые вебмастера! В связи с переездом на новый хостинг блок друзей не сохранился. Прошу заново добавить свои сайты, которые ранее присутствовали на этом ресурсе.

     

     
    Besucherzahler loopylove
    счетчик посещений
     

             
             
     
     
    Copyright © Star-One.Ru 2008.
     
    Карта
    rss
    Карта